Пришли на консультацию из-за затяжного депрессивного состояния и эмоционального выгорания. Сейчас у меня улучшилось общее самочувствие, уменьшились симптомы, накоторые жаловалась, понравилось, что Ольга Александровна хорошо и подробно все объясняет и отвечает на все мои вопросы, хотя я люблю задавать их миллион